Гол Месси спас «Барселону» от поражения в гостевом матче Примеры с «Вильярреалом»

МОСКВА, 9 янв — Р-Спорт. Футболисты «Вильярреала» и «Барселоны» сыграли вничью в матче 17-го тура чемпионата Испании.

Football Soccer - Spanish Liga Santander - Leganes v Barcelona

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Вильярреале, завершилась со счетом 1:1. На гол Николы Сансоне на 49-й минуте у хозяев каталонцы ответили точным ударом Лионеля Месси на 90-й. Команда Франа Эскрибы заканчивала матч вдесятером: на 94-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Хауме Коста.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев, продолжающий восстанавливаться от мышечной травмы, не попал в заявку на игру.

«Барселона», набравшая 35 очков, занимает третье место в чемпионате, отставая на пять баллов от лидирующего в турнирной таблице мадридского «Реала», который свой матч в этом туре еще не провел. «Вильярреал» с 30 баллами расположился на пятой строчке.

8.01.2017 22:45 Зрители 22893 основной раунд: 17-й тур El Madrigal
ВИЛЬЯРРЕАЛ 1:1 БАРСЕЛОНА
Первый тайм: 0:0